Главная » Городские новости » Как отдохнуть в новогодние выходные

Как отдохнуть в новогодние выходные

Провести новогодние каникулы в заповедном лесу приглашает «Нургуш». Стартовал приём заявок на новогодние экскурсии по этому заповеднику с 7 по 10 января.

👉🏻Вас ждут увлекательные экскурсионные программы.

❄7 и 8 января вы окунётесь в мифический мир снежного человека. В сопровождении сказочных героев вы окажетесь на дегустации ароматного чая по рецепту Йети, посетите таинственное убежище снежного человека и отправитесь в оздоровительную лыжную экспедицию по его следам. После этого сможете испытать удачу в новогодней лотерее и получить ценные призы от «Нургуша».

❄9 и 10 января вы познакомитесь с историей вятского края и узнаете тайны жизни древнего человека. Вы согреетесь горячим взваром «Аромат тайги», приготовленным по особому рецепту нургушской травницы, познакомитесь с тайнами жизни древнего человека, побывав в музеях и на экспозициях заповедника, и погрузитесь в атмосферу зимней сказки, совершив лыжное путешествие по заснеженным нургушским тропам.

Место расположения заповедного леса: Котельничский район, село Боровка, ул.Садовая 37.

📞Записаться на экскурсии: 8 (8332) 67-93-18, по электронной почте nurgush_ep@mail.ru, на страничке в социальной сети https://vk.com/public_nurgush.

⏰Поспешите, запись на экскурсию – до 30 декабря.

Подробнее здесь

Поделитесь этой информацией с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *