Главная » Кировская область » В России возобновили продажи туров по программе туристического кешбэка, разработанной Ростуризмом

В России возобновили продажи туров по программе туристического кешбэка, разработанной Ростуризмом

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно с 18 января по 12 апреля. Отправиться в поездку можно с 18 января по 30 апреля, в круиз – с начала навигации до конца мая.

▪Кстати

Благодаря стимулированию поездок по стране россияне получили представление об огромном потенциале нестоличных регионов, и Кировская область не стала исключением. Только за период новогодней праздничной недели Киров посетили почти 20 тысяч человек, а по итогам 2021 года Кировская область вернулась на доковидные показатели по въездному туристскому потоку в регион.

В «Центре развития туризма Кировской области» отметили, что всего в 2021 году регион посетили свыше 300 тысяч туристов, выросла популярность путешествий семей с детьми.

▪Что выбрать

Сегодня для туристов подготовлены разнообразные предложения, в том числе в рамках санаторно-курортного и оздоровительного отдыха, популярного в нашем регионе. Пока нет такого ажиотажа, как в высокий сезон, поэтому достаточно большой выбор вариантов, которые становятся еще более выгодными с кешбэком.

Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы.

Основные условия программы прежние: туристу на карту вернется 20% от стоимости тура или проживания, максимум – 20 тысяч рублей. Оплатить поездку нужно онлайн картой «МИР». С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей.

▪Задать вопрос

Работает колл-центр по вопросам работы программы туристического кешбэка: 8-800-200-34-11. Звоните с 08:00 до 20:00 мск. Подробнее здесь

Поделитесь этой информацией с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *