Главная » Городские новости » В центре «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар «Управление инновационными проектами, разработками, исследованиями»

В центре «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар «Управление инновационными проектами, разработками, исследованиями»

Мероприятие посвящено актуальным вопросам организации и развития технологического, инновационного бизнеса, анализу основных задач, которые должен решить предприниматель.

На практикуме-семинаре эксперты покажут, как оценить технологическую идею, проанализировать инновационный потенциал компании, создать проектную команду, способную воплотить идею в конкурентоспособный инновационный продукт, продемонстрируют на конкретных примерах из международной и российской практики подход к инновационному предпринимательству, особенности экосистемы инноваций.

В ходе семинара будут разобраны типичные ошибки предпринимателей на старте инновационного проекта, показано, как превратить научную идею в бизнес, как создать команду, как привлечь клиентов и партеров, и инвесторов для успешной реализации проекта, как найти и привлечь государственную поддержку.

У присутствующих также будет возможность задать все интересующие вопросы и расширить представление об инновационном предпринимательстве.

Семинар будет полезен: ⠀
👉🏻 для тех, кто уже является предпринимателем и рассматривает новую сферу предпринимательской деятельности;
👉🏻 для тех, кто работает в сфере технологического предпринимательства и хочет повысить свою компетенцию;
👉🏻 для физических лиц, которые планируют реализовать свои инновационные идеи.

После завершения семинара участники получат подтверждающие сертификаты.

Участие бесплатное.

📆 Когда: 26 ноября 2020, 13.00 – 18.30
Где: в центре «Мой бизнес» (г. Киров, Динамовский проезд, 4).
Регистрация по ссылке: https://clck.ru/RxrTH

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

Подробнее здесь

Поделитесь этой информацией с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *