Главная » Кировская область » Как отметим день Победы?

Как отметим день Победы?

Администрация города Слободского сообщает о том, что в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области мероприятия, посвященные празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, будут перенесены на дату, определенную Правительством РФ.

В преддверии Дня Победы в социальных сетях “Одноклассники”, “ВКонтакте” в сообществах: “Дворец Культуры “Паруса” [1], “Признавашки” [2], “Типичный Слободской” [3] состоится трансляция концертов:

  • 6 мая в 19:30 – “Играй и пой, гармонь Победы” (концерт слободских гармонистов);
  • 7 мая в 19: 30 – “Салют Великой годовщине” (концерт народного духового оркестра МБУ ДК “Паруса” под управлением И. Бердинских);
  • 8 мая в 19:30 – “Победная весна” (концерт народного танцевального коллектива “Вечорка”).

9 мая 2020 года с 11:00 до 14:00 на мемориале “Вечный огонь”, у памятника воинам-первомайцам, павшим в боях за Родину 1941 – 1945 гг., на Братских могилах и Малых захоронениях можно возложить цветы и венки павшим героям. При этом рекомендуется соблюдать социальное дистанцирование и использовать средства индивидуальной защиты.

9 мая в 19:30 в режиме он-лайн в социальных сетях “Одноклассники”, “ВКонтакте” в сообществах: “Дворец Культуры “Паруса” [1] , “Признавашки” [2] , “Типичный Слободской” [3] состоится трансляция концерта народного коллектива “Группа продлённого дня” “Песни Победы”.

10 мая в 19:30 трансляция концерта “Память! Гордость! Жизнь!” (лучшие номера из концертов, посвященных Дню Победы прошлых лет).

Источник – Пресс-служба администрации города.

Подробнее здесь

Поделитесь этой информацией с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *