Главная » Закон » Время тишины

Время тишины

Время тишины” увеличено на 1 час. С 14 декабря 2019 г. с 22-00 до 7-00 запрещено нарушать тишину и покой граждан на территории региона.В целях предотвращения правонарушений на территории населенных пунктов Кировской области запрещено в ночное время:
 использование звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах; игра на музыкальных инструментах;
производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, за исключением производства дорожных работ;
совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, при проведении переустройства и (или) перепланировки жилого помещения в многоквартирном доме и (или) нежилого помещения, не являющегося общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме; непринятие владельцем домашнего животного мер по прекращению лая, воя и другого шума, исходящего от домашнего животного. Подробнее: Закон Кировской области от 03.12.2019 N 318-ЗО “О внесении изменений в законы Кировской области “О профилактике правонарушений в Кировской области” и “Об административной ответственности в Кировской области”


Похожие записи:

Поделитесь этой информацией с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *